Участие в гос. тендерах сопровождение аукционов и конкурсов

17июл 2016
Участие в гос. тендерах сопровождение аукционов и конкурсов
Помощь поставщикам/исполнителям/подрядчикам, поиск тендеров, подготовка к участию, сопровождение процесса 44-ФЗ, 223-ФЗ в закупках.

 

Внимание новичкам в гос.закупках!

Государственный заказ предусматривает работу без предварительной оплаты за товар (услуги) и с обязательным обеспечением контракта (депозит или банковская гарантия).

Если Вы хотите принимать участие в тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ — у Вас должны быть свободные денежные средства в размере как минимум 500 тыс. руб. (на исполнение и обеспечение контракта размером 0.5—1млн).

На все вопросы можно получить подробные ответы по тел: 8 (495) 650-56-77

 

       1.  Готовимся к торгам

Для участия в любых электронных торгах Вам необходима ЭЦП (электронная цифровая подпись) и аккредитация на государственных площадках, где проводятся торги (ЭТП). Вы можете получить их самостоятельно или заказать у нас.

ЭЦП, оформляемая компанией «КРИПТОСФЕРА», действует на всех пяти федеральных (государственных) электронных торговых площадках.

Прохождение аккредитации на государственных электронных торговых площадках (ЭТП)

Для получения возможности участия в электронных торгах (тендерах), Вашей компании необходимо быть аккредитованной (зарегистрированной) на электронной площадке, где проводятся эти торги. Федеральных (государственных) площадок всего пять:

    ЭТП Сбербанк-АСТ — ЗАО «Сбербанк - Автоматизированная система торгов»

    ЕЭТП Росэлторг — ОАО «Единая электронная торговая площадка»

    РТС-тендер — ОАО «Индексное агентство РТС»

    ЭТП ММВБ «Госзакупки» — ЗАО «ММВБ-Информационные технологии», ЗАО «Электронные торговые системы» (ММВБ-ИТ)

    ZakazRF — ГУП «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан

На каждой из площадок свои требования и свой порядок регистрации. Компания ООО «КРИПТОСФЕРА» готовит заявку и весь необходимый пакет документов, а также ведет переговоры с сотрудниками площадки. Служба ЭТП в установленный срок (не более пяти дней) рассматривает документы и подтверждает аккредитацию.

Получение ЭТП и аккредитация на ЭТП «под ключ»

Мы быстро и профессионально оформим электронный цифровой ключ (ЭЦП), пройдём аккредитацию на нужных площадках и, при необходимости, настроим Ваш компьютер для участия в торгах — всего за 5-7 дней.

Уже через неделю Вы сможете участвовать в торгах!

2. Выбираем тендер

Вручную подбираем тендеры соответствующие Вашим потребностям. Изучаем документацию конкурентов, отсеиваем коррупционные и заведомо нерентабельные — оставляя только те, в которых реально участвовать. Регулярно присылаем подборки Вам.

3. Готовим заявки

После того, как Вы выбрали из подборки тендеры, в которых хотели бы участвовать с учетом возможности снижения на 20% и более от начальной цены контракта, мы готовим всю документацию и подаем заявки на участие.

4. Участвуем в торгах и выигрываем

Заказчик проверяет заявку и допускает её к торгам. Мы участвуем в аукционе. Если Вы определены победителем торгов, Вы выплачиваете нам вознаграждение — процент от суммы выигрыша.

5. Полное юридическое сопровождение

Все тендерные вопросы мы можем взять на себя. По мере необходимости, мы будем подавать запросы на разъяснение документации, консультировать по правовым вопросам и способам разрешения конфликтных ситуаций, подавать жалобы в ФАС, участвовать в заседаниях и многое другое.

Смотрите также:

Защита прав предпринимателей в арбитражном суде Москвы 28.06.2016 Защита прав предпринимателей в арбитражном суде Москвы
Защита прав предпринимателей в основном осуществляется арбитражными судами. Обращение предпринимателей в суд с иском о защите своих прав - самая эффективная форма восстановления нарушенного права.
Защита прав ответчика в гражданском и арбитражном суде 13.10.2019 Защита прав ответчика в гражданском и арбитражном суде
Если вдруг в ваш адрес поступила судебная повестка, из которой следует, что надлежит явится в суд в качестве ответчика по делу, то не следует отчаивается раньше времени.
Как уберечь бизнес от фирм однодневок, недобросовестных конкурентов, партнеров ? 28.06.2016 Как уберечь бизнес от фирм однодневок, недобросовестных конкурентов, партнеров ?
Бесплатные консультации по вопросам организации службы экономической безопасности собственного предприятия. Мы знаем, что существует недорогой и эффективный механизм и мы готовы рассказать Вам о нём .
О коллекторах 16.12.2016 О коллекторах
Как вернуть свои деньги, отданные в долг или взыскать долги?
Физическая и правовая защита 08.10.2019 Физическая и правовая защита
Специализируемся на урегулировании конфликтов и споров, возникающих в процессе осуществления предпринимательской деятельности, раздела имущества, наследства, бизнеса.
×
Специальный экспертно-правовой центр